Техника СПЛИТСТОУН® - это продукция с гарантированно высокими эксплуатационными характеристиками, не уступающая аналогичной продукции лучших мировых производителей. Характерной особенностью производимой техники является её адаптация к сложным климатическим условиям России, надёжность в эксплуатации и удобство в использовании при оптимальной цене.

Весь модельный ряд техники СПЛИТСТОУН® можно укомплектовать высокоэффективными и профессиональными расходными материалами торговой марки СПЛИТСТОУН®.

 Виброплиты различного назначения

 

Массой от 70 до 300 кг обеспечивают высокоэффективное уплотнение связных материалов дорожных покрытий, сыпучих материалов, дробленых скальных пород, грунтов.

Широкий диапазон технических характеристик, высокие эксплуатационные параметры и простота эксплуатации, эффективность использования наших виброплит на малых площадях и в стесненных условиях определяют целесообразность их использования при проведении работ по устройству площадок, пешеходных дорожек, устройству и ремонту дорожных асфальтобетонных покрытий и покрытий из сыпучих материалов, брусчатки и дорожного камня.

Резчики швов (Швонарезчики)

Мощностью от 5 до 15 л.с. с бензиновыми и электрическими двигателями обеспечивают возможность нарезки конструкционных и технологических швов с плавной регулировкой глубины реза до 320 мм в покрытиях из асфальта, асфальтобетона, бетона, железобетона и других материалов на открытых площадках и в закрытых помещениях.

Незаменимы при резке температурных швов, обрезании кромки дорожных покрытий, проведении ямочного ремонта дорог.

МОЗАИЧНО-ШЛИФОВАЛЬНЫЕ МАШИНЫ


Предназначены для выравнивания, шлифования и полирования конструкционных и отделочных материалов покрытий полов. Являются лучшими среди зарубежных и отечественных аналогов. Производительность машин в 3 раза выше аналогов за счет высокой стойкости инструмента, отсутствия вибраций и ударных нагрузок на инструменте.

Двухтраверсная модель GM-245 используется при обработке больших поверхностей, не дает необработанных “мертвых” зон, позволяет добиться высоких показателей плоскостности.

Двухскоростной режим вращения траверс в разные стороны, возможность подключения пылесоса и подачи воды в зону обработки через полые валы, быстросменное крепление инструмента позволяют достигнуть максимальной эффективности и качества в минимальные сроки.

Новые модели техники 2017 года со складывающейся рукоятью теперь могут поставляться в новой упаковке. Наличие такой рукояти позволяет добиться существенной экономии места при перевозке техники. Подробнее на нашем сайте.

Мы готовы доставить Вам товар нашей собственной службой доставки.